Все автомобили Volvo получают субсидию в размере 200 млн долларов


Компания Volvo Cars недавно официально опубликовала объявление, в котором говорится, что все ее модели могут пользоваться ограниченной по времени субсидией в размере 200 миллионов долларов, время действия акции — с 1 по 30 апреля.

В частности, Volvo XC90 может получить ограниченную субсидию на покупку автомобиля в размере 4360 долларов США, а также бесплатное техническое обслуживание на всю жизнь. Volvo S90 может пользоваться ограниченной субсидией на покупку автомобиля в размере 3600 долларов США, XC60 может пользоваться ограниченной комплексной скидкой до 13 000 долларов США, S60 может пользоваться ограниченной комплексной скидкой до 1170 долларов США, а XC40 может пользоваться ограниченной по времени комплексной скидкой до 8700 долларов США.

Кроме того, вышеупомянутые модели могут получить субсидию на замену в размере до 2180 долларов США, а владельцы автомобилей Volvo также получат подарочный пакет стоимостью 870 долларов США для дополнительных покупок.

Все автомобили Volvo получают субсидию в размере 200 млн долларов

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг