Выход новой части Battlefield может состояться в июне


Разработчики могут представить новую часть Battlefield уже в июле этого года. Они написали в твиттере, что со словом «скоро» (soon) рифмуются «июнь» и «бум». В марте этого года студия разработчик Criterion Games поставила на паузу производство новой части Need for Speed. Специалисты студии помогут DICE с разработкой Battlefield 6. Из-за режима удаленной работы DICE стала отставать от сроков. Также DICE помогают специалисты из DICE LA.

В Battlefield 6 игрокам обещают мир невиданных размеров, разнообразие техники и игровых режимов. Также в 6 части игры будут мультиплеерные бои до 128 человек одновременно. Ранее в сети появились предполагаемые кадры из Battlefield 6. На них можно увидеть большой остров, конвертопланы и пусковую площадку с ракетой. Пока не появилось официальных подтверждений данных кадров, возможно это работы графических дизайнеров.

Выход новой части Battlefield может состояться в июне

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг