Вышел новый моноблок Samsung All-In-One Pro в стиле iMac

Вышел новый моноблок Samsung All-In-One Pro в стиле iMac
Состоялась презентация моноблока Samsung All-In-One Pro в дизайне iMac

Он имеет ультратонкий металлический корпус толщиной всего 6,5 мм.

Корпорация Samsung представила в Южной Корее свой новый моноблок All-In-One Pro, который позиционируется как аналог популярного компьютера iMac от Apple, но работает под управлением операционной системы Windows. Информация об этом появилась в издании SamMobile.

Моноблок All-In-One Pro имеет ультратонкий металлический корпус толщиной всего 6,5 мм. Представители Samsung заявили, что такой компактный форм-фактор позволяет пользователям освободить больше места на рабочем столе. Кроме того, в комплект поставки входят беспроводная клавиатура и мышь с металлической базой. Экран моноблока имеет диагональ 27 дюймов и поддерживает разрешение 4K, что на 13% больше, чем у предыдущей модели. Для качественного звука встроены 3D-динамики, совместимые со звуковой технологией Dolby Atmos.

All-In-One Pro оснащен процессором Intel Core Ultra, обеспечивающим более высокую производительность по сравнению с чипом Intel Core i5 13-го поколения, который использовался в предыдущей версии моноблока. Предположительно, устройство будет иметь как минимум 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопитель.

В качестве портов подключения доступны HDMI, пара разъемов USB Type-A, Ethernet и аудиоразъем 3,5 мм. Беспроводные возможности включают Bluetooth 5.3 и Wi-Fi 6E.

Новый моноблок уже доступен для приобретения в Южной Корее по цене 2 миллионов корейских вон, что примерно равно 136 тысячам рублей или 1,5 тысячи долларов по текущему курсу на 8 апреля 2024 года. О планах по распространению All-In-One Pro на другие рынки информации пока нет.

фото . © Samsung

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг