Вышел новый смартфон для пенсионеров, его можно даже мыть

Вышел новый смартфон для пенсионеров, его можно даже мыть
Sharp выпустил разрешенный к мытью с мылом аппарат для пенсионеров

Компания Sharp анонсировала новый смартфон Basio Active 2, который обладает необычной особенностью – защитой по военным сертификатам и возможностью мыть его с мылом. На сайте компании отмечается, что устройство соответствует стандартам безопасности и может выдержать падение с небольшой высоты, а также чистку с мылом и спиртовыми салфетками.

Смартфон Basio Active 2 оснащен 5,7-дюймовым экраном с HD+ разрешением и тремя физическими кнопками, обеспеченными подсветкой. Они предназначены для удобства работы с контактами, открытия сообщений и вызова главного меню.

Внутри устройства установлен процессор Snapdragon 695 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В смартфоне предусмотрены две камеры: основная на 50 Мп и фронтальная на 8 Мп. Также встроен аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Этот аппарат представляет собой надежное решение для повседневного использования, а его военные сертификаты и защита от воды делают его особенно привлекательным для тех, кто работает в экстремальных условиях или просто хочет иметь надежный и долговечный смартфон.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг