Xiaomi представила бюджетные модели ТВ с поддержкой HDMI 2.1


На днях китайский технологический гигант Xiaomi продемонстрировал серию телевизоров Mi TV P1 с дисплеями диагональю 55, 50, 43 и 32 дюймов. Новые модели поставляются с пультом дистанционного управления.

Устройства функционируют на базе MediaTek MT9611 с 2 Гб оперативной памяти. Объем встроенного хранилища составляет 16 Гб. Имеется поддержка технологий MEMC, HLG и Dolby Vision, а также предусмотрен двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0.

Xiaomi представила бюджетные модели ТВ с поддержкой HDMI 2.1

Все четыре новинки поддерживают Chromecast и Google Assistant, и функционируют под управлением операционной системы Android TV 10. Телевизоры используют ЖК-панель со светодиодной подсветкой.

Купить новую модель можно с 21 по 24 мая на данный момент только в Италии. Стоимость 32-дюймовой и 43-дюймовой версий составляет 280 и 450 евро соответственно, а за 50-дюймовую и 55-дюймовую новинки придется заплатить 600 и 650 евро соответственно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг