Xiaomi выпустит три версии планшетов Xiaomi Mi Pad 5


В сети появляется все больше информации о новых планшетах Xiaomi Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro. Новые подробности сообщил инсайдер Digital Chat Station. Обе модели получат 11 дюймовые дисплеи с разрешением 2 560 на 1 600 точек. Такие экраны позволят комфортно писать и рисовать при помощи стилуса. Частота обновления картинки составит 120 Гц, а дискретизация 240 Гц.

Основным отличием Pro от обычной версии станет используемый процессор. Mi Pad 5 Pro может получить восьмиядерные чипы Snapdragon 855+ или Snapdragon 860. А Mi Pad 5 Snapdragon 780G.

12 апреля некоторые инсайдеры сообщили, что в линейке будет 3 различных планшета, которые могут получить по 4 динамика и модули бесконтактной оплаты NFC. Digital Chat Station достаточно надежный источник, ранее он опубликовал характеристики и даты выхода смартфонов Redmi K30 и Xiaomi Mi 10. Xiaomi может официально представить новые планшеты уже 15 мая этого года.

Xiaomi выпустит три версии планшетов Xiaomi Mi Pad 5

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг