«Затаившийся тигр» появился в World of Tanks


К празднованию Нового года по лунному календарю игроки смогут собрать коллекцию наград и получить бесплатно
премиум-танк WZ-114 с уникальным 3
D-стилем «Коготь тигра»

31 января 2022 года — Завтра наступает год Тигра по лунному календарю, и команда World of Tanks предлагает «танкистам» отметить его вместе. Игроки смогут испытать себя и получить за свое упорство и мастерство премиум-танк IX уровня WZ-114.

Событие продлится до 7 февраля. Оно состоит из двух частей, в конце каждой игроков ждет уникальная награда: за прохождение первой части «танкисты» получат премиум-танк WZ-114, а по завершении второй — крутой 3D-стиль «Коготь тигра», доступный только во время ивента. WZ-114 — китайский тяжелый танк IX уровня, способный проявлять себя в любой дуэли, чему в немалой степени способствует разовый урон в 530 единиц, пробитие базовым снарядом в 266 мм и приличная лобовая броня.

 

WZ-114 станет не только предметом гордости в коллекции игроков, но и принесет тем, кто играет на нем, больше кредитов, боевого опыта и опыта экипажа, а также боны, подобно машинам Х уровня. Чтобы получить китайский «прем» бесплатно, «танкистам» необходимо пройти 10 этапов, выполняя специальные миссии. Попутно они заработают уникальный 2D-стиль «Полосатый хищник», личные резервы, полезное внутриигровое имущество и дни танкового премиум-аккаунта.

 

Для того чтобы заработать 3D-стиль «Коготь тигра», игрокам предстоит полностью пройти первую часть события и выполнить 8 любых миссий из части 2. На создание этого стиля разработчиков вдохновил могучий Водяной тигр, покровитель Луны в этом году. 

 

В случае, если танкист не выполнит все 10 заданий первой части игрового события, он получит 10%-ю скидку на танк WZ-114 за каждое выполненное задание.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Лев Фролов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг