Новые автомобили Renault обзаведутся автоматическим ограничителем скорости


Французский производитель хочет ограничить максимальную скорость всех своих новых автомобилей до 190 км / ч, и для этого бренд представит систему Safety Coach. Она будет следить за ограничениями скорости и дорожными условиями, и соответствующим образом регулировать скорость. Dacia также будет ограничивать скорость до 180 км / ч для своих автомобилей. Отметим, что недавно автомобили марки провалили краш-тест.

Новые автомобили Renault обзаведутся автоматическим ограничителем скорости

На данный момент неизвестно, когда Renault и Dacia начнут поставки автомобилей с системой Safety Coach. Кроме того, есть вероятность, что другие автопроизводители присоединятся к установке систем электронного ограничителя скорости. Но есть нюанс. Поскольку многие тюнинговые компании теперь являются экспертами в модификации программного обеспечения, барьер скорости можно легко обойти, и ожидается, что новая техническая функция Renault также будет изменена.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг