В Москве отменили ограничения на ночную работу клубов и ресторанов


Власти Москвы сообщили о принятом решении отменить запрет на работу ресторанов, баров и других общественных заведений ночью с 23:00 до 6:00.

Под отмену запрета работы в ночное время также попадают ночные клубы, боулинг, караоке и прочие развлекательные организации.

Но Сергей Собянин предупреждает, что все заведения в обязательном порядке должны соблюдать санитарный режим и рассаживать гостей по установленной дистанции.

В Москве отменили ограничения на ночную работу клубов и ресторанов

Мэр столица объяснил, что данные послабления связаны с улучшением ситуации коронавируса. С каждым днем выявленных новых случаев заражения вирусом COVID-19 становится все меньше, а свободных коек в больницах больше.

По словам Собянина, пандемия идет на спад, и государство будет делать все возможное, что как можно быстрее восстановить экономику страны.

До 6 февраля правительство должно согласовать с Министерством науки и высшего образования РФ, и принять решение о дальнейшей форме обучения в вузах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг