Ледяной дождь и снегопад пообещали жителям Подмосковья в этот четверг


По прогнозам погоды, в четверг москвичей настигнет ухудшение погодных условий. Об этом предупреждает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Дорожные службы переходят на режим повышенной готовности.

«24 часа работает оперативный штаб, который мониторит погодно — дорожную ситуацию. При необходимости, будет вывезена специальная противогололедная техника, для устранения гололеда на дорогах, с целью безопасного передвижения», – говориться в сообщении.

Ледяной дождь и снегопад пообещали жителям Подмосковья в этот четверг

В Министерстве отметили, что погода ухудшиться в четверг этой недели. Синоптики прогнозируют снегопад и ледяной дождь, но температура при этом будет плюсовая.

Дорожные службы предупреждают водителей об опасности и просят быть осторожней на дорогах. Придерживаться скоростного режима, не спешить, держать расстояние и тщательно следить за дорогой, в том числе и вблизи населенных пунктов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг