“Яндекс” хочет расширить присутствие своего рекламного бизнеса в Бразилии и Мексике


“Яндекс” занимается расширением собственного рекламного направления в государствах Латинской Америки – в Бразилии и Мексике, сообщается в объявлениях о работе, которые разместила компания. “Яндекс” оказывает помощь ряду латиноамериканских предприятий в вопросе запуска рекламы для клиентов из РФ, пояснили ТАСС в самой компании.

ТАСС обнаружил на просторах платформы Linkedin вакансию в Бразилии, которую разместил “Яндекс”. IT-гигант занимается поисками менеджера по вопросу развития бизнеса на территории Сан-Паулу, что является одним из крупнейших финансовых центров региона.

Описание вакансии следующее. Выясняется, что “Яндекс” намерен расширить “глобальную рекламу на своей платформе объявлений” и ведет поиски сотрудника, который имеет опыт работы в маркетинге. Таким образом ведутся поиски работников определенной сферы деятельности.

"Яндекс" хочет расширить присутствие своего рекламного бизнеса в Бразилии и Мексике

На данном ресурсе, где выполняется поиск и установление деловых контактов в том числе наблюдаются вакансии компании в Мексике. “Яндекс” занят поисками сотрудника, который специализируется на цифровой рекламе в эту державу, чтобы помогать размещать рекламу, инициированной международными компаниями, в регионе LATAM.

Пресс-служба “Яндекса” сообщила ТАСС, что занимается расширением доступного им рекламного инвентаря. Компания оказывает помощь ряду латиноамериканских предприятий выполнять запуск рекламы на аудиторию российского государства.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг