Мобильный сервис «Госключ» позволяет подписывать договоры в онлайн-режиме


В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации организовали запуск мобильного приложения “Госключ”. Теперь есть возможность подписывать договоры онлайн.

“Госключ” является удобным, имеющим высокий уровень безопасности, сервисом, которым могут воспользоваться все, кто имеют подтвержденную учетную запись на портале госуслуг. И таких людей в данный момент насчитывается около восьмидесяти миллионов.

Протестировать новую услугу сейчас возможно только при заключении электронного договора с оператором сотовой связи Tele2. Потом такая услуга будет возможна и у других операторов.

Мобильный сервис «Госключ» позволяет подписывать договоры в онлайн-режиме

Считается, что “Госключ” поможет в заключении разных сделок, например при приобретении автомобиля либо арендуя недвижимость. Рассматривается и подписание разной юридической документации.

Данный сервис поможет вывести деловые отношения на новый уровень.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг