«М.Видео-Эльдорадо» запускает продажи товаров на «Яндекс.Маркете»

Платформа «Яндекс Маркет» заключила договор с группой «М.Видео-Эльдорадо» о совместной работе. Теперь товары из магазинов можно будет приобрести на маркетплейсе. Совершить оплату можно будет как целиком, так и в кредит.

Согласно сведениям пресс-службы «Яндекс Маркета», компании будут работать по всем имеющимся на данный момент моделям продаж. Будут предложены самовывоз из магазинов торговой сети, а также экспресс-доставка Яндекса. Забрать товары можно будет в ближайшем пункте выдачи заказов (ПВЗ), магазине или с доставкой за один-два часа.

В настоящее время на «Маркете» представлены сотни товаров торговой сети «Эльдорадо». В скором времени появится и доставка напрямую со складов «М.Видео-Эльдорадо».

«М.Видео-Эльдорадо» запускает продажи товаров на «Яндекс.Маркете»

До конца нынешнего года на торговой платформе появятся десятки тысяч моделей электроники и бытовой техники: товары для дома и кухни, для здоровья и ухода за собой, телевизоры, встраиваемая и климатическая техника, смартфоны, ноутбуки, а также аксессуары и др.

Было отмечено, что заказы можно будет оплатить сразу или по частям. Если у покупателя имеется подписка на Плюс, можно получать за заказы кешбэк баллами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг