«АвтоВАЗ» начал производство рестайлинговой Lada Vesta


На предприятии отечественного автопроизводителя произведена первая партия обновленной Lada Vesta. На данный момент бренд произвел 10 автомобилей. По неподтвержденной информации, модель прошла ряд корректировок и доработок, включая установку светодиодной оптики, изменение крышки багажного отделения, заднего бампера новой формы с чёрной вставкой на всю ширину бампера.

 

Возможно, что сборка автомобилей прошла в максимальной комплектации, а это значит появление и других функций. В салоне скорее всего будет установлена переработанная панель приборов, в которой по центру будет размещен вертикально-ориентированный дисплей системы мультимедиа. Также изменённая панель приборов получила два “колодца” с расположенным между ними дисплеем бортового компьютера.

 

Собранная партия рестайлинговых Lada Vesta была увезена в неизвестном направлении. Не исключено, что машины доставят в инжиниринговый центр АвтоВАЗа в Тольятти.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг