«АвтоВАЗ» заявил о значительных скидках на свою модель Lada Vesta

«АвтоВАЗ» заявил о значительных скидках на свою модель Lada Vesta
«АвтоВАЗ» провел анализ и назначил скидки на Lada Vesta до 220 тысяч рублей

Автопроизводитель АвтоВАЗ объявил о запуске акции, предоставляющей покупателям седана Lada Vesta в комплектации Comfort значительную экономию.

Согласно официальному сообщению компании, клиенты могут воспользоваться скидкой до 220 000 рублей при выполнении определенных условий.

Для получения максимальной выгоды предлагается выбрать модель с 16-клапанным двигателем мощностью 106 л.с. Экономия составляет до 220 000 рублей и складывается из двух основных акций: программы Трейд-ин и специального предложения LADA Finance, каждая из которых позволяет сэкономить до 110 000 рублей. Итоговая стоимость автомобиля может составить от 1 239 900 рублей.

Ключевые особенности базовой комплектации Comfort включают в себя систему антиблокировки тормозов (АБС), светодиодное освещение, кондиционер, электрический обогрев и регулировку зеркал заднего вида, четыре электрических стеклоподъемника, а также систему ЭРА-ГЛОНАСС для экстренного реагирования в случае ДТП.

В дополнение к вышеупомянутой акции АвтоВАЗ также предлагает выгодные условия на покупку моделей LADA Vesta выпуска 2023 года по программам трейд-ин и LADA Finance. Каждая из программ предоставляет дополнительную экономию в размере до 100 000 рублей, что позволяет увеличить общую выгоду до 200 000 рублей.

Отмечается изменение в линейке двигателей Lada Vesta: производитель прекратил выпуск версий с 8-клапанными моторами. Ранее указанные модели продавались по цене от 1 239 900 руб., но без необходимости участия в дополнительных программах.

Данная инициатива АвтоВАЗа направлена на стимулирование продаж и привлечение новых клиентов, желающих приобрести одну из самых популярных моделей отечественного автопрома на выгодных условиях.

У предыдущей версии Lada Vesta до рестайлинга уже была битопливная модификация, однако ее сняли с рынка почти два года назад. Эта модель могла без необходимости дозаправки преодолевать более 1000 километров и при этом потребляла топливо более чем втрое эффективнее по сравнению с чисто бензиновой версией. Однако запас хода и стоимость новой Lada Vesta CNG пока остаются под вопросом и требуют дополнительной информации для выяснения.

 

фото Пресс-служба Lada

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг