Citroen представил новый кроссовер-лифтбек Citroen C5 X 2021 года


Французский автопроизводитель представил новый среднеразмерный кроссовер C5 X. Citroen утверждает, что в нем объединены элементы седанов и универсалов. Автомобиль имеет габаритные размеры: в длину 4805 мм, в ширину 1865 мм, в высоту 1485 мм. Колёсная база составляет 2785 мм. Объём багажного отделения равен 545 литрам.

 Citroen представил новый кроссовер-лифтбек Citroen C5 X 2021 года

Спереди  автомобиль получил типичные для Citroen тонкие дневные ходовые огни с выпуклыми фарами внизу, а также большую нижнюю решетку радиатора и изрядную долю блестящих хромированных вставок. В стандартной комплектации большинство версий C5 X поставляются с 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Мягкие сиденья Citroen Advanced Comfort также входят в стандартную комплектацию, наряду с проекционным дисплеем и 12-дюймовой информационно-развлекательной системой.

 Citroen представил новый кроссовер-лифтбек Citroen C5 X 2021 года

Автомобиль будет доступен либо с бензиновым двигателем, либо с гибридной силовой установкой. Гибридная версия выдаёт мощность в 225 л. с. Запас хода на электротяге при скорости до 135 км/ч составит более 50 км. Пока нет информации о том, сколько будет стоить Citroen C5 X, но известно, что он поступит в продажу во второй половине 2021 года.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 10 оценок, среднее 4.6 из 5 )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг