Haval начнет продажи бюджетного кроссовера M6 в январе 2021 года


Китайская автомобилестроительная компания намеревается выпустить на внутренний рынок новый доступный кроссовер M6. Старт продаж новинки запланирован на январь будущего года. Следует сказать, что модель значительно изменилась в сравнении с предшественником.

Haval начнет продажи бюджетного кроссовера M6 в январе 2021 года

Кроссовер будет иметь измененную головную оптику, дизайн бамперов и задние фонари со светодиодами. Длина новинки составит 4664 мм, а колесная база — 2 680 мм. В самом богатом исполнении автомобиль будет оборудован камерами кругового обзора, интеллектуальным круиз-контролем и системой предотвращения лобового столкновения.

Haval начнет продажи бюджетного кроссовера M6 в январе 2021 года

Кроссовер оснастят безальтернативным 1,5-литровым турбированным силовым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил. Мотор будет работать в паре (в зависимости от комплектации) с 6-ступенчатой механической КП или фирменным 7-ступенчатым «роботом».

Стоимость нового автомобиля в настоящий момент не названа и будет раскрыта ​ближе к открытию продаж. Автопроизводитель постарается сделать кроссовер бюджетным.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг