Hyundai назвала комплектации нового 7-местного Santa Fe


Новая машина Hyundai Santa Fe просто находка для автолюбителей. Абсолютно новая головная оптика с узкой верхней частью и немного расширили нижний блок. Под капотом 3,5-литровый «атмосферник»на мощность 272 л.с. или 2,2 литровый 201-сильный турбодизель. Оба они подходят к автоматической коробке передач, которая имеет 8 ступеней. Оснащена машина очень прилично. В продажу Santa Fe будет выходить несколькими частями, поскольку у неё будет 4 вида комплектации.

17-дюймовые диски, 4,2-дюймовая приборная панель, 8-дюймовый сенсорный экран, камера заднего вида и зеркала с необычной особенностью, электроподогревом. Все это будет в базовой модели машины.

18-дюймовые колесные диски, кожаная отделка кресел, передние парктроники, специальная кнопка запуска мотора и двухзонный климат-контроль будут во второй версии Santa Fe.

Модель подороже будет включать в себя электроприводные двери багажника, у водительского кресла появится электро регулировка, также появится новая премиальная акустика и 10,25-дюймовый сенсорный экран мультимедиа.

Ну а у самой дорогой комплектации машины будут камеры кругового обзора, обязательно сиденья с подогревом, памятью положений и вентиляцией. Ну и конечно же 12,3-дюймовая цифровая «приборка».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг