Kia Rio стала самой популярной иномаркой в России по итогам октября


Как стало известно по обнародованным сведениям, самой популярной иномаркой на территории Российской Федерации по итогам октября нынешнего года стала Kia Rio, которую приобрели 8 941 граждан. Следует сказать, что данная цифра на 1% меньше в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом. Второе место по популярности досталось кроссоверу Hyundai Creta, который разошёлся тиражом в 7 203 экземпляра.

Третье позиция осталась за новым лифтбэком Volkswagen Polo, который пришёлся по вкусу 5 654 автолюбителям. Замыкают пятёрку лидеров модели Hyundai Solaris и Renault Logan с показателями 5 549 и 4 108 реализованных экземпляров соответственно. Здесь следует подчеркнуть, что седаны Polo и Logan выросли в популярности на 25% каждый.

Кроме указанных моделей в ТОП-10 самых востребованных новых иномарок в нашей стране вошли: Toyota RAV4, Skoda Kodiaq, Volkswagen Tiguan, Renault Duster и Skoda Rapid.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг