Компания Audi начала испытания универсала Audi A4 Avant 2023 модельного года


Планы Audi в отношении совершенно новой A4 включают в себя полностью электрическую полноприводную модель RS и гибридную модель RS4, которая возглавит линейку, основанную на двух разных платформах. Одна платформа будет использоваться для гибридных вариантов с двигателем внутреннего сгорания, а другая — для чисто электрических моделей. Премьеру Audi A4 Avant следует ожидать в конце текущего или начале следующего года. Audi A4 Avant впервые замечен на дорогах общего пользования. Новинку сфотографировали на заснеженных дорогах Дании.

Компания Audi начала испытания универсала Audi A4 Avant 2023 модельного года

На автомобиле широкая решетка радиатора, узкие фары и более покатая линия крыши и все это выглядят ключевыми отличиями от нынешнего автомобиля, но новые круглые задние фонари этого испытуемого автомобиля могут не поступить в производство. Новый A4 будет предлагать ряд модернизированных бензиновых и дизельных двигателей, оснащенных мягкой или подключаемой гибридной системой, а также предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг