Компания BMW начала продажи новых внедорожников BMW X3 и BMW X4 в России


Стоимость автомобилей составляет от 4 млн 340 тыс. рублей и 4 млн 660 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба автопроизводителя. BMW добавила значимые улучшения в новых X3 и X4. Внешний вид автомобилей отличает новая передняя оптика, высота которой уменьшилась на 10 мм. При этом уже в базовом оснащении на BMW X3 и BMW X4 устанавливаются полностью светодиодные фары, а в качестве опции доступны лазерные фары.

Компания BMW начала продажи новых внедорожников BMW X3 и BMW X4 в России

Внутри блок климат-контроля теперь находится над аудиосистемой. Вентиляционные отверстия теперь окружены глянцевым металлом, сиденья обтянуты винилом под названием «SensaTec».

Компания BMW начала продажи новых внедорожников BMW X3 и BMW X4 в России

Но действительно значительные изменения произошли под капотом. Обе модели, оснащены 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем со стартер-генератором. Их мощность составляет 382 л.с. 480 Нм крутящего момента. Разгон от 0 до 100 в час занимает заявленные 4,4 секунды. 48-вольтовая система может рекуперировать энергию, и скорость рекуперации особенно высока в спортивном режиме.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг