Компания Hennessey начала производство пикапа VelociRaptor 600


Hennessey, американский производитель гиперкаров и высокопроизводительных транспортных средств из Техаса, объявил о начале производства грузовика VelociRaptor 600. Компания утверждает, что за последнее десятилетие ей удалось построить тысячи высокопроизводительных грузовиков VelociRaptor для своих клиентов по всему миру.  Hennessey говорит, что большинство его клиентов выбирают повышение производительности, чтобы еще больше улучшить внедорожные возможности автомобиля.

Компания Hennessey начала производство пикапа VelociRaptor 600

Этот автомобиль создан на базе грузовика Ford F-150 Raptor с двигателем мощностью 558 л.с. и крутящим моментом 911 Нм. Обновление для бездорожья на грузовиках VelociRaptor включает в себя внедорожные шины размером до 37 дюймов и комплект для выравнивания подвески. Клиенты также могут выбрать массивные передние тормоза Brembo с шестью поршнями, чтобы еще больше повысить тормозную способность грузовика. На все работы производителя гиперкаров распространяется всеобъемлющая гарантия сроком на 3 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг