Компания LDV представила большой электрический минивэн LDV Mifa 9


Минивэн в длину 5270 мм и доступен с 7 и 8 пассажирскими местами. Отмечается, что это первая модель, построенная на платформе SAIC Mifa, которая также может стать основой для будущих внедорожников и пикапов. На передней оси установлен электродвигатель мощностью 245 л.с. с максимальным крутящим моментом 350 Нм, который питается от аккумулятора емкостью 90 кВтч.

Компания LDV представила большой электрический минивэн LDV Mifa 9

Минивэн будет предлагаться в трех уровнях отделки салона, в которых основное внимание будет уделено путешествиям, включая сиденья с электроприводом, вентиляцией, подогревом и массажем. Mifa 9 также будет оснащен интеллектуальной системой помощи при вождении, которая работает в таких ситуациях, как узкое дорожное движение, помогает водителям избегать препятствий с обеих сторон и обеспечивает помощь при парковке.

Компания LDV представила большой электрический минивэн LDV Mifa 9

Зарядка от 5 до 100 процентов с помощью зарядного устройства мощностью 11 кВт занимает примерно девять часов, в то время как функция быстрой зарядки постоянным током от устройства eT60 заряжает от 20 до 80 процентов примерно за 45 минут.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг