Кроссовер Haval DaGou получил модификацию с 2,0-литровым мотором и полным приводом


Подразделение китайского Great Wall, автобренд Haval, в автосалоне в Гуанжчоу продемонстрировал полноприводную версию кроссовера DaGou с 2-литровым двигателем.

Кроссовер Haval DaGou получил модификацию с 2,0-литровым мотором и полным приводом

Модель Haval DaGou впервые была обнародована летом нынешнего года, но тогда его представили с бензиновым 1,5-литровым турбомотором, с отдачей 169 «лошадей», работающим в паре с «роботом» с двумя сцеплениями и системой переднего привода. Теперь же новый кросс обрёл новое исполнение с 4-хцилиндровым 2-литровым двигателем мощностью 204 лошадиные силы при крутящем моменте 320 Нм. Силовой агрегат объединён с 7-диапазонным «роботом» и полноприводной системой с многодисковой муфтой на задней оси.

Кроссовер Haval DaGou получил модификацию с 2,0-литровым мотором и полным приводом

По размерности изменений у Haval DaGou нет, габариты остались прежними: длина — 4,62 м, ширина – 1,89 м, высота — 1,78 м, расстояние между осями — 2,73 м. Новое исполнение обрело несколько режимов езды, в том числе, «грязь», «песок» и «снег». Переключаются режимы специальной шайбой на центральной консоли. Продажи полноприводного Haval DaGou на авторынке КНР должны открыться в начале будущего года, но на данный момент неизвестно ничего: ни точная дата, ни предварительная стоимость, ни данные о выходе на другие рынки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг