На автомобили Skoda действуют скидки до конца декабря


По случаю предстоящих новогодних праздников производитель Skoda предлагает всем отечественным автолюбителям выгодные условия на покупку своих машин. С 1 по 31 декабря модели Karoq и Kodiaq предлагаются с выгодой до 132 500 и 227 600 рублей соответственно, а флагманский лифтбек Superb доступен с выгодой до 225 000 рублей.

Как передают представители «Skoda Auto Россия», в этом месяце продолжается действие специальных условий по классическому кредиту и кредиту Simply Clever. При приобретении автомобилей Rapid и Karoq по классическому кредиту ставка составит от 0,1% годовых, а на модель Octavia – от 3% с первоначальным взносом от 50%. Ставка по фирменной кредитной программе Simply Clever будет в диапазоне 6,9 – 8,9% в зависимости от выбранного авто.

Наконец, программа «Утилизация/Трейд-ин», которая даёт возможность сэкономить до 115 000 рублей, в зависимости от предоставляемой машины, и акция с тарифом по страхованию КАСКО 3%, распространяющаяся на модели Octavia, Karoq и Kodiaq, также продолжают быть актуальными до конца месяца.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг