Названы цены на кроссовер Peugeot 2008 для России


На территории РФ открыли прием заявок на новый компактный внедорожник Peugeot 2008. Российским гражданам машина доступна в трёх версиях: Active, Allure и GT Line. На выбор есть два двигателя. Ценник варьируется в диапазоне 1 599 000 – 2 059 000 рублей.

Под капотом новинки оборудуется 1,2-литровый турбомотор PureTech мощностью 100 или 130 лошадиных сил в зависимости от комплектации. В качестве трансмиссии для первого агрегата идёт 6-диапазонная МКПП, для второго – 6-скоростная АКПП.

Названы цены на кроссовер Peugeot 2008 для России

В базовой версии Active новый кроссовер может иметь любой из двух предложенных моторов. Перечень стандартного оборудования весьма богат: круиз-контроль с ограничителем скорости, задний парктроник, мониторинг давления в шинах, 4 подушки безопасности, спортивное рулевое колесо, водительское кресло с регулировками в 6 направлениях и переднего пассажира в четырёх направлениях, мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным экраном, 6 динамиков и поддержка Apple CarPlay и Android Auto, подогрев форсунок стеклоомывателя и передних сидений, светодиодные ходовые огни, обогрев и электропривод наружных зеркал, штампованные диски на 16 дюймов или 16-дюймовые легкосплавные для версии с АКПП. Помимо этого, машина обладает ABS и EBD, системой курсовой устойчивости и помощником при экстренном торможении.

Названы цены на кроссовер Peugeot 2008 для России

В версии Allure за 1 939 000 рублей, прибавляются следующие опции: 2 подушки безопасности, система «умного» привода Advanced Grip Control c селектором выбора режимов работы, виртуальная панель с цветным 3D-экраном, климат-контроль, датчики дождя и света, комбинированная отделка кресел из ткани и искусственной кожи, 4 USB-порта, легкосплавные диски на 17 дюймов, рейлинги из черного глянца и акустическое лобовое стекло с электрообогревом.

Из опционального оборудования у такого авто имеются противотуманнные фары на светодиодах, стеклянная крыша с люком, двухцветная окраска, бесконтактная зарядка для смартфонов, а также модернизированный информационно-развлекательный комплекс с 10-дюймовым сенсором.

Что касаемо топовой вариации GT Line, здесь есть контроль невидимых зон с функцией автоматического подруливания, обивка кресел из натуральной кожи Nappa и сиденье водителя с электрическими регулировками и массажем.

Для версий Allure и GT Line в качестве силовой установки доступен исключительно 130-сильный мотор в паре с АКПП.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг