KIA представила роскошный минивэн Carnival Hi Limousine


Южнокорейский производитель Kia показал обновленный минивэн Carnival, получивший название HiLimousine. Новая модель обладает более богатым оснащением, особенно для задних пассажиров, а интерьер модели стал еще уютнее.

KIA представила роскошный минивэн Carnival Hi Limousine

Kia Carnival в версии HiLimousine отличается более высоким потолком благодаря небольшой надстройке, установленной вместо стандартной панели крыши. Высота потолка теперь равна 291 мм, а габаритная высота модели увеличилась до отметки в 2 045 мм. Стоит отметить, что новая надстройка подходит для всех конфигураций новой модели, как в семи, так и в девятиместных версиях.

KIA представила роскошный минивэн Carnival Hi Limousine

Для любой вариации по умолчанию доступен 21,5-дюймовый телевизор под потолком, а на окнах есть занавески, центральная консоль оснащена подстаканниками. Более того, над креслами имеются индивидуальные выдвижные лампы для чтения.

В настоящее время новый KIA Carnival HiLimousine доступен для приобретения лишь на местном авторынке. Автомобиль доступен к заказу с единственным 3,5-литровым атмосферным мотором V6 мощностью 294 лошадиные силы. Стоимость минивэна на родине начинается с отметки в 54 тысячи долларов, что эквивалентно 4,15 млн рублей по нынешнему курсу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг