Представлен бюджетный купе-кроссовер Citroen Basalt Vision


Citroen представила новый концептуальный купе-кроссовер Basalt Vision

Новый купеобразный кроссовер Citroen Basalt Vision представляет собой воплощение современного дизайна и передовых технологий. Этот автомобиль разработан специально для рынков Южной Америки и Индии. Старт продаж запланирован на вторую половину 2024 года.

Citroen Basalt Vision представляет собой инновационное творение, объединяющее в себе лучшие черты купе и кроссовера. Данный автомобиль станет символом нового этапа в развитии бренда Citroen и откроет новую главу в B-сегменте.

«Мы рады представить третий этап программы, призванной стимулировать международный рост Citroen», – говорит Тьерри Коскас, генеральный директор Citroen.

Citroen Basalt Vision обещает быть невероятно удобным и комфортным для водителя и пассажиров. В салоне предусмотрены современные технологии, высококачественные материалы и инновационные решения для обеспечения максимального уровня комфорта и безопасности.

На данный момент компания не раскрывает характеристики Citroen Basalt Vision. При этом разработчики уверяют, что авто придется по душе как молодежи, так и семейным людям.

Фото Stellantis

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг