Производство электрического пикапа Tesla Cybertruck перенесли на 2023 год


В августе 2021 года производство Cybertruck, первого тяжелого электромобиля Tesla, было незаметно перенесено на 2022 год. Новость не была такой уж неожиданной, поскольку Model 3 также подвергалась многочисленным задержкам, прежде чем ее производственные проблемы были решены. Теперь сообщается, что производство пикапа перенесено на 2023 год. Источник, знакомый с этим вопросом, сообщил СМИ, что Tesla планирует начать производство электромобиля к концу первого квартала 2023 года.

Производство электрического пикапа Tesla Cybertruck перенесли на 2023 год

Это связано с тем, что Tesla улучшает качества и функции пикапа в условиях жесткой конкуренции на рынке, изменяя многие характеристики и функции электрического пикапа, чтобы сделать его более привлекательным и соответствовать тенденциям. 2021 год был годом электрических грузовиков, и даже такие фирмы, как GMC, присоединились к производству пикапов. Все это означает, что Tesla держится в напряжении и ей придется выпустить еще более впечатляющий Cybertruck, чтобы конкурировать.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг