Седан Renault Megane 2021 года получил тонкие технические обновления


В начале 2020 года хэтчбек и универсал Renault Megane претерпел изменения и получил рестайлинг. Теперь же обновить решили и седан. Напомним, что седан Renault Megane возродился не так давно, в 2016 году.

Обновленный седан Renault Megane получил рестайлинговый передний бампер, изменённую решётку радиатора и два фальшпатрубка выпускной системы вместо одного на дорестайлинговой версии. Также дополнили устройство светодиодных фар. Для новой модели будут доступны колёсные диски от 16 до 18 дюймов и новый цвет кузова — Highland Grey.

В салон автомобиля Renault Megane можно будет дополнительно установить цифровую приборную панель с диагональю 10,2 дюйма и медиасистему с максимальным экраном на 9,3 дюйма. Также возможно заказать зеркало заднего вида без рамки.

Линейка двигателей автомобиля пополнилась бензиновым 1,0-литровым турбированным мотором мощностью 115 лошадиных сил. Он работает в паре только с шестискоростной механической коробкой переключения передач. Также в ассортименте остался 1,3-литровый надувной бензиновый двигатель, который выдает мощность 140 лошадиных сил и 1,5-литровый дизельный агрегат с производительностью 115 лошадиных сил. К этим моторам возможна комплектация роботизированной коробки передач EDC. Цена на новую модель на данный момент неизвестна. Напомним, что этот автомобиль в нашей стране не представлен.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг