Составлен ТОП-5 кроссоверов для езды по дорогам России с бюджетом до 700 тысяч рублей


Издание PROКроссовер представило рейтинг ТОП-5 кроссоверов, которые можно рассмотреть к покупке. Отмечается, что в рейтинг вошли весьма популярные модели, которые были представлены на рынке официально, так как это важный момент в трудной текущей ситуации.

Также автомобиль должен быть ликвидным и надежным, а поиск деталей не должен вызывать проблем. Прайс — до 700 тыс. рублей. Также было отмечено, что речь не идет о настоящих внедорожниках по типу Нивы и УАЗа, а скорее о комфортных моделях для езды по пересеченной местности или плохим городским дорогам.

Открывает этот топ японский паркетник Suzuki Grand Vitara. Эта модель подходит по всем указанным параметрам. Как отметили авторы, стоит обратить внимание при покупке на состояние АКПП. За ним следует Renault Duster первого поколения после рестайлинга. Специалисты советуют отдавать предпочтение МКПП в угоду ее надежности.

Составлен ТОП-5 кроссоверов для езды по дорогам России с бюджетом до 700 тысяч рублей

В тройку лидеров также вошел Mitsubishi ASX, который оснащался вариатором. Опять же в версии с “механикой” многих проблем можно будет избежать. За ним идет Nissan Qashqai, представленный на рынке в удачной конфигурации 2,0-литра МТ. С завода модель также оснащалась вариатором. Замыкает топ KIA Sportage, как и все вышеуказанные модели он может иметь полный привод и МКПП.

Авторы уточнили, что не нужно бояться АКПП и вариаторов. Конечно есть менее на рынке не очень надежные агрегаты и о них нужно знать, но многие трансмиссии надежны. Просто большинство автовладельцев обслуживают их неправильно, что и приводит к частым поломкам.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг