Стали известны самые продаваемые в РФ автомобили концерна Great Wall Motor в апреле


Стало известно об результатах продаж новых транспортных средств на отечественном автомобильном рынке в апреле. В частности, концерн Great Wall Motor, в который входят бренды Haval и Great Wall, сумел в общей сложности реализовать 8301 машину, тогда как годом ранее данный показатель составлял всего 867 экземпляров. Издание PROКроссовер назвало ТОП-5 самых продаваемых автомобилей автоконцерна GWM.

Открывает рейтинг кроссовер Haval Jolion, который по итогам апреля приобрели 3804 российских граждан, что сделало его самым популярной иностранной машиной, согласно информации Ассоциации европейского бизнеса. Далее уже с существенным отставанием расположились «братья» Haval F7X (1275 штук) и F7 (1093 штук).

За ним следует представленный в прошедшем году Haval Dargo, который дилерские центры в нашей стране распродали тиражом 834 экземпляра. Замыкает ТОП-5 самых популярных моделей на авторынке России по итогам месяца концерна GWM новый Great Wall Tank 300, который доступен к покупке буквально с 15 марта, он разошелся тиражом в количестве 420 экземпляров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг