В Берлине на продажу выставили «Буханку» с палаткой на крыше по цене Audi A3

На всем известном сайте Ебэй появилось объявление о продаже фургона УАЗ-2206 необычной комплектации, который в данный момент находится в Германии, а именно в Берлине.

В объявлении дана информация, что пробег “буханки” составляет всего полторы тысячи километров. Фургон оснащен светодиодными фарами, аудиосистемой, которая имеет функцию подключения по Блютуз. У уникальной особенностью машины является то, что при желании на крыше фургона можно оборудовать экспедиционный багажник с эмблемой UAZ-Berlin и даже туристическую палатку.

Цена серой «Буханки» начинается с 26 тысяч евро, в переводе на рубли – это примерно 2,4 миллиона. Для сравнения, почти по такой же стоимости в Германии можно приобрести абсолютно новый Ауди A3 Sportback.

Среди других критериев, которые следует отметить, у фургона есть фаркоп, защита бамперов, лестница на задней двери, лебедка, кондиционер, обогрев сидений и камера заднего вида, а также более широкие покрышки и запасное колесо.

В Берлине на продажу выставили «Буханку» с палаткой на крыше по цене Audi A3

Для тех, кто любит долгие поездки нынешний автовладелец уточняет, что есть возможность сиденья разложить в диван, тем самым обеспечить спальные места для троих человек, повесить шторки и сделать тонировку окон. А еще в салоне машины устанавливается небольшой столик.

Машина укомплектована 2,7-литровым бензиновым движком, мощность которого составляет 112 лошадиных сил. Установка работает вместе с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ангелина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг