В интернете опубликованы снимки салона нового внедорожника Toyota Land Cruiser 300


В преддверии глобального дебюта просочились изображения салона внедорожника Toyota Land Cruiser LC300 2022 года. На новых фотографиях предположения подтвердились, что внедорожник действительно получит «парящий» дисплей медиасистемы, дефлекторы другой формы, новый трехспицевый руль и переработанный блок управления климатом.

В интернете опубликованы снимки салона нового внедорожника Toyota Land Cruiser 300

Спереди внедорожник получает большую горизонтальную решетку с 4 прорезями, которая сочетается с трехпроекторной светодиодными фарами DRL. Сзади внедорожник получил квадратную форму вместе с удлиненным светодиодным задним фонарем. Новое поколение Land Cruiser получит 18-дюймовые и 20-дюймовые колеса в зависимости от комплектации. Кроме того, впервые внедорожник может получить совершенно новую отделку GR Sport. Модельный ряд Land Cruiser теперь может включать базовый GX-R, GR-S и топовый ZX. Хотя это может варьироваться от рынка к рынку.

Land Cruiser 2022 года получит меньший двигатель V6 с турбонаддувом, поскольку компания прекратит выпуск более крупных двигателей V8, которые предлагались в предыдущих версиях. Варианты двигателей включают 3,3-литровый дизельный двигатель с двойным турбонаддувом с максимальной мощностью 304 л.с. и крутящим моментом 687 Нм. Другой предлагаемый 3,5-литровый бензиновый двигатель с двумя турбинами будет иметь мощность 414 л.с. и 589 Нм крутящего момента.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг