В Китае представлен обновлённый Hyundai ix35


Сегодня открыл свои двери международный автосалон в Гуанчжоу. В первые 2 дня самые интересные модели из его экспозиции будут представлены автожурналистам.

Одной из самых интересных новинок стала обновлённая версия весьма популярного в КНР кроссовера Hyundai ix35. Машина получила обновлённый внешний вид и современные технические опции.

В дизайне рестайлингового Hyundai ix35 обращает на себя внимание радиаторная решётка с крупноячеистым рисунком, а также светодиодная головная оптика изменённой конфигурации. Есть новшества и в кормовой части кузова. Задние фонари стали светодиодными и объединились светящейся полосой.

В Китае представлен обновлённый Hyundai ix35

Салон модели получил слегка изменённую переднюю панель, а мультимедиа теперь умеет подключаться к интернету. В перечне бортовой электроники оказались: адаптивный круиз-контроль, круговой видеообзор и функция предотвращения столкновений.

Под капотом всё осталось без изменений: кроссовер оборудуется 2-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью в 160 лошадиных сил или 140-сильным турбомотором объёмом в 1,4 литра.

К первому агрегату комплектуется 6-ступенчатая «механика» или с 6-диапазонный «автомат», а второй оснащается исключительно с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод во всех вариантах только передний.

Продажи обновлённого Hyundai ix35 стартуют в ближайшие дни. Стоимость автомобиля начинается с отметки 1 391 000 рублей в переводе на отечественную валюту.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг