В Москве запечатлели распиленный на две части отечественный внедорожник AURUS Komendant


Внедорожник Aurus Komendant, который распилен пополам, нашли в столице. Фотоснимком, который был сделан на территории ФГУП НАМИ, поделилось сообщество «Русские автомобили» в социальной сети.

На фотографии показана задняя часть автомобиля. Передняя полностью отсутствует. В салоне нет задних сидений, дверных ручек, акустических колонок, в некоторых местах заметны торчащие провода. Пола у транспортного средства также нет.

В комментариях пользователи предположили, что кузов могли распилить после краш-теста, чтобы сохранить оставшуюся целой часть авто. По другой теории данная часть предназначена для подгонки бронированных элементов.

В Москве запечатлели распиленный на две части отечественный внедорожник AURUS Komendant

Презентация внедорожника Aurus Komendant должна пройти 29 сентября в Москве в Гараже особого назначения на ВДНХ. Выпуск машины будет налажен на производственной площадке компании в особой экономической зоне «Алабуга» в Республике Татарстан.

Aurus Komendant является первым российским люксовым внедорожником. Стоимость модели ориентировочно, будет составлять 30 миллионов рублей. Машину оборудуют гибридной силовой установкой на базе 4,4-литрового бензинового турбомотора V8 мощностью 598 лошадиных сил, 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг