В России запустили серийное производство обновленного семейства Kia Ceed


Завод «Автотор», который находится в Калининграде, начал серийный выпуск рестайлингового Kia Ceed для отечественного авторынка. Новинка выпускается в двух типах кузова — хэтчбек и универсал SW. В продаже автомобили появятся в ноябре текущего года.

С обновлением популярный автомобиль получил новые бамперы с нестандартным оформлением воздухозаборников, другую решётку радиатора, которая выполнена в фирменной стилистике «улыбка тигра», а также оптику с другим наполнением. Три стреловидных модуля DRL окружают соединённые в общий блок-секции ближнего/дальнего света и противотуманных фар, которые также исполняют роль «поворотников».

Некоторые версии исполнения Ceed будут пополнены штатным телематическим комплексом Connect с доступом к навигационным сервисам, передовыми системами безопасности, а также современным помощником водителя Drive Wise.

В России запустили серийное производство обновленного семейства Kia Ceed

Рестайлинговые Ceed и Ceed SW на территории России будут оборудованы новым полуторалитровым силовым агрегатом 1.5 T-GDI мощностью 150 лошадиных сил и 253 Нм, сочетающимся с 7-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями, а также 1,6-литровым двигателем MPI на 128 л.с. и 154 Нм, который агрегатируется 6-скоростной АКПП.

Ценники на реформенное семейство Ceed для РФ, а также перечень вариаций обещают раскрыть в ближайшее время.

Хэтчбек Kia Ceed на данный момент оценивается в России в сумму от 1 434 900 рублей, а за универсал Ceed SW необходимо заплатить от 1 474 900 рублей. Кроссовер XCeed стоит не менее 1 754 900 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг