В Сети опубликованы изображения нового Renault Logan для России


В начале осени на рынке появился недорогой румынский седан Dacia Logan нового поколения, и дизайнеры ресурса kolesa.ru поделились своим видением машины, которая увидит свет под брендом Renault.

В текущем виде Renault Logan существует с 2013 года, двумя годами ранее модель претерпела рестайлинг. Европейским автовладельцам автомобиль больше известен как Dacia Logan, и в сентябре компания обнародовала официальные изображения седана следующего, третьего поколения. Отечественные автомобилисты ожидают новинку под брендом Renault с усовершенствованным внешним видом, который, возможно, будет включать фирменную решётку радиатора с крупным логотипом, новые бамперы и задние фонари.

В Сети опубликованы изображения нового Renault Logan для России

Европейский вариант модели строится на новой платформе CMF-B, которую используется для хэтчбека Renault Clio. Logan получил бензиновые 3-цилиндровые моторы объемом 1.0 л с отдачей 65, 90 и 100 л. с., при этом последнее исполнение способно работать как на бензине, так и на пропане. Версия для рынка РФ, предположительно, будет выполнена на старой платформе Global Access (B0), которая используется актуальными автомобилями Logan и Sandero. Напомним, что нынешнее поколение Renault Logan доступно в нашей стране по цене от 675 000 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг