Volkswagen представил более дешевую версию ID.3


Снижение стоимости способствовала установка нового электродвигателя Pro начального уровня на 143 лошадиных силы. Тем самым понизив стоимость электромобиля в базовой версии до 28 670 фунтов стерлингов. Volkswagen добавил новую версию ID.3 в модельный ряд, снизив базовую цену автомобиля без ущерба для заявленного диапазона. Электродвигатель Pro, доступный в качестве опции для комплектаций ID.3 Life, Business и Family, снижает базовую цену модели с 29 990 фунтов стерлингов до 28 670 фунтов стерлингов.

Volkswagen представил более дешевую версию ID.3

Базовый аккумулятор для питания электродвигателя Pro сохраняет способность заряжаться до 80% за 35 минут с помощью зарядного устройства CCS мощностью 100 кВт. В более мощном варианте ID.3 Pro Performance используется электродвигатель мощностью 201 л.с. и батарея на 58 кВтч, обещающая разгон от 0 до 100 км / ч за 7,3 секунды и запас хода до 423 км.

Volkswagen представил более дешевую версию ID.3

Первые образцы этих вариантов ID.3 поступят в дилерские центры в конце этого месяца. Ожидается, что после автомобиля с новым двигателем Pro последует еще более дешевая версия автомобиля с новым аккумулятором Pure мощностью 45 кВтч и электродвигателем мощностью 125 л.с.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг