Volkswagen официально представил обновлённый кроссовер Tiguan для РФ


Усовершенствованный Volkswagen Tiguan представлен в России с четырьмя конфигурациями двигателя, доступен в четырех комплектациях Respect, Status, Exclusive и R-Line. Этот универсальный автомобиль теперь дополнен обновленной линейкой отделки салона, инновациями в трансмиссии, включая двойное дозирование и отключение цилиндров, технологиями безопасности, такими как светодиодные матричные фары IQ.Light.

Volkswagen официально представил обновлённый кроссовер Tiguan для РФ

Внедорожник будет доступен с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 125 л.с., 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с. Мотор мощностью 125 л.с. предлагается в сочетании с механической коробкой передач и передним приводом. 150-сильный двигатель в сочетании с «автоматом» может оснащаться передним или полным приводом. Двигатели на 180 и 220 л.с. тоже в паре с «автоматом», но привод только полный.

Volkswagen официально представил обновлённый кроссовер Tiguan для РФ

Внутри новая информационно-развлекательная система MIB3 является важной особенностью с 8-дюймовым сенсорным экраном, DAB + с возможностями потоковой передачи и Интернета. Wireless App Connect также упрощает соединения смартфона через Bluetooth без использования кабеля. Комфорт и удобство дополнительно подкреплены регулировкой высоты передних сидений, датчиками сумерек и дождя, кожаным переключателем передач и многофункциональным рулевым колесом, а также электрически регулируемыми зеркалами с подогревом.

Volkswagen официально представил обновлённый кроссовер Tiguan для РФВ комплектации Status автомобиль получит серебристые рейлинги на крыше, тонированные задние стекла и хромированную окантовку стекол. В салоне будут сиденья с регулируемой поясничной опорой, аудиосистема Discover Media с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией. Tiguan Exclusive доступен с 18-дюймовыми легкосплавными дисками и светодиодными прожекторами, а также с хромированной внутренней отделкой и цифровой панелью приборов Active Info Display. Цены и дата начала продаж будут объявлены позже.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг