Фанаты Genshin Impact атаковали проект плохими оценками после объявления подарков на годовщину


Пользователи Genshin Impact придумали, как им по-другому выразить свой против компании miHoYo и её подхода к празднованию годовщины проекта. Чтобы выразить студии свою неудовлетворенность и обратить на себя внимание, игроки устроили ревью-бомбинг приложения Google Classroom, а также некоторых проектов от других компаний.

Согласно сведениям Kotaku, низкие оценки от фанатов Genshin Impact получили видеоигры Clash of Clans, League of Legends: Wild Rift, а также Dragalia Lost. Причем проектов самой miHoYo текущая волна негатива почти не коснулась.

Фанаты Genshin Impact атаковали проект плохими оценками после объявления подарков на годовщину

Конфликт между поклонниками и авторами игры Genshin Impact случился после того, как компания miHoYo объявила о планах на празднование годовщины проекта. Игрокам не понравились предложенные конкурсы и мероприятия. Фанаты отметили, что разработчики Genshin Impact просто хотят использовать их в качестве инструмента дополнительной рекламы, а призы и награды от компании они назвали «жалкими».

Genshin Impact представляет собой RPG с открытым миром. Игра вышла 28 сентября прошлого года. Проект доступен для платформ PlayStation 4, Nintendo Switch, PC и на мобильных устройствах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг