Хоррор Alien: Isolation выйдет на устройствах iOS и Android 16 декабря


Издательство Feral Interactive в новом сообщении на своём официальном сайте напомнила про мобильную версию хоррора Alien: Isolation, автором которого выступает студия Creative Assembly.

Согласно представленным сведениям, проект Alien: Isolation появится в продаже для смартфонов на базе операционных системах iOS и Android уже 16 декабря нынешнего года. В российском сегменте магазина приложений App Store предварительный заказ оценивается в 1390 рублей.

Мобильная версия Alien: Isolation подразумевает полностью настраиваемый сенсорный интерфейс, поддержку контроллеров, а также все 7 наборов дополнительного контента в комплекте.

Хоррор Alien: Isolation выйдет на устройствах iOS и Android 16 декабря

«Абсолютная атмосфера игры Alien: Isolation перенесена на мобильные устройства вместе с потрясающим визуальным рядом уровня “ААА”, а также с не покидающим ни на мгновение чувством ужаса», — отметили в Feral Interactive.

Alien: Isolation появилась на рынке в октябре 2014 года на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One, а до Nintendo Switch добралась в декабре 2019 года. Рейтинг игры на Metacritic составляет от 78 до 83 баллов в зависимости от целевой платформы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг