Издатель Capcom официально объявил о переносе экшена Pragmata на 2023 год


Компания Capcom в официальном микроблоге своего научно-фантастического приключенческого экшена Pragmata сообщила, что вынуждена перенести выпуск проекта на более поздний срок.

Напомним, что проект Pragmata анонсировали на прошлогодней онлайн-презентации Future of Gaming и до недавнего момента он ожидался к выходу в течение следующего года. В нынешнем году авторы обещали поделиться детальными сведениями.

Выяснилось, что вместо дополнительных деталей о Pragmata в текущем году геймеров ждала новость о переносе проекта на 2023 год. Впервые данная информация появилась в январском видеоролике Sony Interactive Entertainment с выставки CES 2021.

«Наша команда усердно работает над проектом. Чтобы он стал незабываемым приключением, мы решили сместить сроки выхода на 2023 год. Тем временем у нас есть для вас новая иллюстрация. Спасибо за терпение», — рассказали в Capcom.

Pragmata разрабатывается для ПК (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Сюжет в игре происходит на Луне в недалёком антиутопическом будущем. Создатели обещают захватывающий антураж и трассировку лучей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг