Компания «Яндекс» выпустила обновлённую версию «Браузера»


Компания «Яндекс» выпустила обновленную версию «Яндекс.Браузера». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на руководителя интернет-обозревателя и главной страницы «Яндекса» Дмитрия Тимко.

Ключевые изменения коснулись режима многозадачности. Теперь пользователи программы могут открывать страницу и приложение в боковой панели на одном экране. Помимо этого, предусмотрена возможность персонализировать обозреватель под свои нужды.

Компания «Яндекс» выпустила обновлённую версию «Браузера»

В боковой панели можно закрепить мессенджер, социальные сети или чаты. Программу можно закрепить на экране или сделать всплывающей. Пользователи также получили возможность выбирать оформление браузера из доступных вариантов: классического, информационного, рабочего и минималистичного.

Обновленное приложение предусматривает удобные инструменты, чтобы делать скриншоты. Есть возможность сделать снимок как всего экрана, так и фрагмента или целой страницы. Созданный скриншот можно редактировать и отправлять. Новый браузер также умеет делать перевод картинок и выполнять закадровый перевод видео.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг