Компания Samsung сообщила о проведении Galaxy Unpacked Part 2 20 октября


Корейский разработчик Samsung сообщил, что 20 октября будет организована презентация Galaxy Unpacked Part 2. Мероприятие состоится в 17:00 по времени Москвы. Компания анонсировала данное событие в скором времени после того, как американский разработчик Apple объявил о своей второй осенней презентации.

В промо-ролике, который по традиции намекает на содержание презентации Samsung, продемонстрированы стандартные иконки приложений, упаковывающиеся в цветные контейнеры. В комментарии сообщается, что компания покажет «новые способы самовыражения посредством технологий».

Компания Samsung сообщила о проведении Galaxy Unpacked Part 2 20 октября

Презентация компании Apple, в рамках которой могут представить новые версии ноутбука MacBook Pro и наушников AirPods, состоится за два для до мероприятия Samsung. Также 19 октября должна пройти презентация корпорации Google, в ходе которой будут раскрыты детальные сведения о новом смартфоне Pixel 6.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг