Microsoft открыла доступ к операционной системе Windows 11 раньше срока


Новая операционная система Windows 11 открылась для скачивания и установки за день до ранее указанной даты. Об этом в понедельник написал интернет-ресурс The Verge.

Разработчик Microsoft сообщил, что те пользователи, которые купили свои устройства на базе Windows 10 не так давно, получают возможность обновить ОС уже в настоящий момент. Но в компании предположили, что только к середине следующего года новая модель будет доступна для всех совместимых продуктов.

Microsoft открыла доступ к операционной системе Windows 11 раньше срока

Персональные компьютеры и ноутбуки с предустановленной Windows 11 появятся в продаже 5 октября. Этот день является официальной датой выпуска новой ОС.

Обновление затрагивает интерфейс, меню “Пуск” и виджеты. Также нововведения коснулись сервиса для установки программ Microsoft Store, интеграции с платформой для видеоконференций Microsoft Teams и некоторых других функций. В течение нескольких месяцев компания Microsoft должна протестировать еще одно новшество: функцию использования в Windows 11 приложения для Android.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг