На презентации Annapurna анонсировали дополнение к Outer Wilds


Издательство Annapurna Interactive совместно с компанией Mobius Digital в ходе онлайн-презентации Annapurna Interactive Showcase анонсировали дополнение к Outer Wilds и рассказали о сроках релиза проекта на Nintendo Switch.

Апрельская инсайдерская информация подтвердилась, и предстоящее расширение будет называться Echoes of the Eye. Аддон появится в продаже 28 сентября нынешнего года на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Согласно сведениям творческого руководителя Outer Wilds Алекса Бичума, Echoes of the Eye станет первым и последним дополнением к научно-фантастическому приключению.

События Echoes of the Eye повествуют о камелянской космической программе, которая открыла аномалию, не связанную ни с одним из разведанных мест солнечной системы. Геймерам необходимо будет «озарить светом самые мрачные тайны Outer Wilds».

На презентации Annapurna анонсировали дополнение к Outer Wilds

«Потянуть за эту ниточку, пуститься на поиски и разгадать величайший секрет солнечной системы? Или есть знания, которым лучше оставаться во мраке?» — задали вопросы авторы на странице Echoes of the Eye в Steam.

Что касаемо Switch, то Outer Wilds на гибридной консоли Nintendo появится не летом нынешнего года, как считалось с февраля, а в праздничный период с октября по декабрь.

Outer Wilds дебютировала в мае 2019 года. Пользователям в роли новобранца программы космических исследований Outer Wilds Ventures необходимо найти ответы на загадки солнечной системы, которая взрывается каждые 22 минуты.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг