Новую GTA 6 могут выпустить в конце 2024 года


Компания Rockstar представит миру Grand Theft Auto 6 не раньше 2024 года. Детальные сведения о будущей игре представил инсайдер Том Хендерсон в новом видеоролике на YouTube.

Как рассказал блогер, проект находится на раннем этапе разработки, поэтому ждать его выхода стоит не раньше 2024 года. Если рассуждать о платформах, то производители намерены выпустить GTA 6 только на PlayStation 5, Xbox Series S/X и PC. Сравнивая тайтл с предшествующими частями, он сообщил, что новая игра будет скорее похожа на Vice City в современной эпохе, где в роли одного из главных протагонистов будет девушка-хакер.

Новую GTA 6 могут выпустить в конце 2024 года

Помимо этого, Хендерсон отметил, что первоначальная карта будет становиться больше с обновлениями для GTA Online и по всей вероятности может меняться с выходами патчей, как в Fortnite. Говоря о стратегии компании, инсайдер отметил позицию разработчика: они не хотят, чтобы сотрудникам приходилось работать сверхурочно. Так или иначе было отмечено, что сказанное не следует воспринимать за истину и поклонникам стоит ожидать официального анонса от Rockstar.

Также недавно Том Хендерсон опубликовал в социальной сети Twitter информацию, что в GTA 6 будет добавлена криптовалюта в качестве альтернативной внутриигровой валюты. Ею можно будет торговать на фондовом рынке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг