WABetaInfo: в WhatsApp можно будет отключать уведомления о реакциях в переписках


Журналисты издания WABetaInfo поделились новыми детальными сведениями о функции WhatsApp «Реакция», которая дает возможность пользователям реагировать на сообщения. Новшество увидели в бета-версии мессенджера для смартфонов под управлением операционной системы iOS.

Согласно сведениям портала, в версии WhatsApp под номером 22.2.72 есть возможность включать и отключать уведомления о реакциях в чатах. При этом точная дата ее выпуска, как и в целом самой опции «Реакция», на данный момент не раскрывается.

Согласно сведениям ресурса 9to5mac, пользователи могут оставлять лишь одну реакцию на сообщение. В распоряжении у них будет всего 6 эмодзи: «Нравится», «Люблю», «Смеюсь», «Грущу», «Удивлен» и «Спасибо». Также сообщается о том, что пользователи смогут увидеть в групповом чате реакции всех участников на сообщение.

О том, что в приложении начали разрабатывать функцию, при помощи которой можно будет реагировать на сообщения, стало известно 25 августа. После тестирования новая опция появится на устройствах Android и iOS.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг