WhatsApp готовит обновление с внедрением глобального проигрывателя


Популярный во всем мире мессенджер WhatsApp собирается обновить существующую функцию голосовых сообщений при помощи масштабного проигрывателя голосовых сообщений, который даст возможность пользователям прослушивать голосовые сообщения во время просмотра своих недавних чатов.

Стало известно о том, что в настоящее время данное обновление находится в этапе разработки для бета-тестирования. Помимо этого было отмечено, что компания начала развертывание обновленной функции исчезающих сообщений, которая обеспечит возможность пользователям делать выбор между 24-часовой, 7-дневной или 90-дневной эфемерной продолжительностью. На данный момент это нововведение доходит до бета-тестеров на операционной системе iOS.

WhatsApp готовит обновление с внедрением глобального проигрывателя

Функция глобального голосового сообщения будет всегда находиться на виду, даже если закрыть экран чатов и просматривать любые другие разделы программы. Это может помочь в том случае, когда пользователю необходимо приостановить голосовое сообщение или отклонить его прослушивание. Предполагается, что WhatsApp со временем представит глобальный проигрыватель голосовых сообщений также для операционной системы Android наряду с iOS.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг